- Suite Française
- Посмотрела вчера "Французскую сюиту" ("Suite française"), разочаровалась, ожидала большего. Не скажу, что плохой фильм - что хороший, тоже не скажу. Кристин Скотт Томас, конечно, отдельное удовольствие для глаз. А вот на привлекательности героя любовника мне мешало сконцентрироваться его поразительное сходство с молодым Путиным :)
Это вот это молодой Путин?
Посимпатичнее как-то...
А так Схунартс мне очень нравится, Только пока все те американские фильмы, где он снялся, смотреть вообще не возникает желания. Бельгийские с ним очень нра!
Не, наверняка он хорош, особенно с трёхдневной небритостью, просто не мой типаж ни разу. Ну, и сходство не добавляет пойнтов (он расстроен, уверена )))
Бритость-небритость, tastes differ )
Мы смотрели в Раулькой Парад Победы и гадали кто Володе такие костюмы красивые шьет - Зенья и Каналии отдыхают, пришли к выводу что в свои 60+ он очень даже ниче.
А про фильм, по-моему, я у тебя прочитала - обычно у меня вкус совпадает с твоим про фильмы/книжки, но тут что-то не кликнуло.